1) Давайте иметь хоть каплю уважения ко мне и писать следующим текстом: "Здравствуйте Ув. Ray_Johnson". Каждому говорить "Привет" я не в состоянии, так что знайте, когда я захожу на сервер я приветствую всех, поэтому не обижайтесь, когда вы "Поздоровались", а я нет.

2) Не нужно около меня стоять и что-то просить, всё равно я не читаю этих просьб, так как чат пролистывается очень быстро, а я стараюсь обращать внимание на сообщения ЛС!

3) На сообщения ПМ я не отвечаю, так как это обязанность админов других должностей, а у меня и без этого чат зафлужен. Что касается /report`а, я отвечаю только на те сообщения, которые написаны по форме (Форма подачи репорт есть у нас на форуме). На Звонки и смс я совершенно не обращаю внимания. Когда вы используете /call /sms между обычными игроками, это приветствуется.

4) Важные вопросы обсуждаются в ЛС на форуме.

5) Я -Главный админ, поэтому не стоит беспокоить меня по каким-либо мелким вопросам! У меня и без этого забот и проблем хватает. В игре множество админов к которым можно обратиться с данной просьбой.

6) Вопросы о разбане, выдачи ВИП-аккаунтов, Выдачи лидерок и т.д. рассматриваются только на форуме и в соответсвующих темах, где вам следует заполнить заявку. (Данные сообщения игнорируются мной)

7) Связь с игроками, помимо игры и форума, я осуществляю посредством общения в mail.ru (т.к в skype возможности зайти у меня нет, причину не скажу). Если вас не устраивает общение через форум, через игру, либо что-то передать нужно (картинку и т.д.) добавляйте меня в mail.ru. Но добавляю я только тех, кто правильно подаёт заявку, а именно : Ник, Причина/Цель добавления в друзья. Причины типа: "Я Ванёк с тваего серва, добав плиииииииз меня к сибе ест оч важный разгавор", "Ivan_Ivan, играю на твоём серве, добавь надо поговорить". Данные примеры иллюстрируют как НЕ НАДО подавать заявки. Нужно конкретно, картко, без всякой "воды" дать описание сложившейся проблемы.
В случае, если я Вас добавил, знайте, первым я не напишу никогда. Eсли я вас добавил, пишите сразу свою проблему, я постараюсь ответить!